О Компании

Трехмерный музей военной истории

Добро пожаловать в «Трехмерный музей военной истории» - ресурс, интернет-музей и будущую социальную сеть военно-исторической направленности.

Мы делаем историю интересной
Мы хотим сделать историю интерактивнее, доступнее и интереснее. Мы находим и собираем в одном месте тысячи военных экспонатов, разбросанных по музеям и частным коллекциям всего мира, собираем и делаем качественные 3D-фотографй и 3D-видео.
Мы не занимаемся пропагандой общественно-политических идей, все материалы сайта несут в себе только ознакомительный характер. Здесь вы можете прочитать увлекательные заметки профессиональных историков о военных действиях всех времен и народов, и увидеть эти битвы своими глазами в трехмерном пространстве.

Увлекается военной историей и военной техникой, коллекционирует стальные шлемы и униформу с 1997 года. Лично знаком со многими крупными коллекционерами в России и Европе. 7-летний опыт в маркетинговых коммуникациях и PR, 6 лет в Digital. Занимается бизнесом с 2009.

Никита Илюхин
Founder (Основатель), CEO

Ведущий разработчик, руководитель проекта. Более 15 лет опыта в IT. Проекты от автоматизации небольших фирм до стартапов и SAAS.

Вадим Чиняев
Co-Founder (со-основатель), CTO

Более 10 лет работы в сфере маркетинга и маркетинговых коммуникаций в ведущих российских и зарубежных компаниях. Эксперт в области digital marketing.

Андрей Гришин
Директор по маркетингу